Контакты

Департамент финансов и налоговой политики

Администрации  города Тюмени

телефоны сотрудников

 

Пилипчук

Андрей Владимирович

Директор департамента

Финансов и налоговой политики

Первомайская, 20,

каб. 713

29-70-56 пр

46-47-12 ф.

Филиппова

Елена Николаевна

Заместитель директора

Первомайская, 20,

каб. 619

46-48-40

Остроумова

Елена Геннадьевна

Начальник управления по доходам

Первомайская, 20,

каб. 625

51-02-13

Каплун

 Елена Владимировна

Комитет по налоговым доходам

Председатель комитета

Первомайская, 20,

каб. 631

46-14-07

Безвершенко Татьяна

Викторовна

Главный специалист

Первомайская, 20,

каб. 631

46-02-96

Бакшеева

Юлия Валерьевна

Главный специалист

Первомайская, 20,

каб. 631

46-02-96

Шевченко Роман

Игоревич

 Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

каб. 631

46-02-96

Шамшин

Максим Николаевич

 Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

каб. 620

29-76-94

Кипурова

Юлия Сергеевна

Сектор по неналоговым доходам

Заведующий сектором

Первомайская, 20,

каб. 618

46-22-59

Клюева

Елена Сергеевна

Главный специалист

Первомайская, 20,

каб. 618

46-22-59

Супрун

Анжела Викторовна

Ведущий экономист

Первомайская, 20,

каб. 620

29-76-94

Кунгурцев

Дмитрий Владимирович

Управление бухгалтерского  учета  и отчетности

Начальник, главный бухгалтер

Первомайская, 20,

каб. 412

46-17-89

Соколова

Наталья Альбертовна

Главный специалист

Первомайская, 20,

каб. 412

29-70-33

 

Емельянова Светлана Арнольдовна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

каб. 412

29-70-33

 

Новоселова

Ольга Николаевна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

каб. 414

29-70-30

 

Гараева

 Анастасия Ивановна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

каб. 414

29-70-66

Иванова

Наталья Николаевна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

каб. 414

29-70-29

 

Силкина 

Ольга Романовна

Ведущий бухгалтер

Первомайская, 20,

каб. 414

29-70-66

 

Башарина Ирина

Александровна

 

Сектор сводной бухгалтерской отчетности

Заведующий сектором

 

Первомайская, 20,

каб. 412

 

46-49-41

Лунева-Шуракова

Анастасия Александровна

Главный   специалист

Первомайская, 20,

каб. 412

46-49-41

Михайлова Лариса

Владимировна

Комитет бюджетного процесса

Председатель комитета

Первомайская, 20,

каб. 616 б

45-27-47

Кудрявцева

Ирина Владимировна

Главный специалист

Первомайская, 20,

каб. 616 а

46-19-16

Ходосевич

Анастасия Валерьевна

Главный специалист

Первомайская, 20,

каб. 616 а

46-19-16

Кононова Марина

Валерьевна

Ведущий специалист

Первомайская, 20,

каб. 616 а

46-19-16

Горбунов

Виталий Александрович

Комитет правового обеспечения

Председатель комитета

Первомайская, 20,

каб. 624

29-76-35

Новоселова

Ирина Александровна

Консультант

Первомайская, 20,

каб. 622

46-15-98

Можегорова

Мария Игоревна

Консультант

Первомайская, 20,

каб. 622

46-15-98

Раева

Наталья Николаевна

Консультант

Первомайская, 20,

каб. 622

46-15-98

 

Управление бюджетирования

 

 

Иванова

Анна Владимировна

Начальник отдела социальной сферы

Начальник отдела

Первомайская, 20,

каб. 621

46-48-70

Кучеренко Алена

Николаевна

Главный специалист

Первомайская, 20,

каб. 629

29-70-96

Филимонова Наталья Николаевна

Главный специалист

Первомайская, 20,

каб. 629

47-17-33

Загорнян Елена

Владимировна

Главный специалист

Первомайская, 20,

каб. 629

46-83-41

Исаченко

Елена Сергеевна

Главный специалист

Первомайская, 20,

каб. 629

29-70-96

Маркова Екатерина

Андреевна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

каб. 629

29-70-96

Сыздыкова Улболсын Сулеймановна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

каб. 629

46-17-33

Катренко

Артем Игоревич

Отдел расходов производственной сферы

Начальник отдела

Первомайская, 20,

каб. 616в

46-15-30

Яшкина Ирина

Геннадьевна

Главный специалист

Первомайская, 20,

каб. 627

46-15-07

Лисицына Евгения

Олеговна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

каб. 627

29-70-76

Клюканова

Юлия Валерьевна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

каб. 627

51-01-75

Канивец

Юлия Павловна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

каб. 627

51-01-75

Сыкчина

Марина Владимировна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

каб. 704

45-28-51

Мякишева

Татьяна Геннадьевна

Управление

 казначейства

Начальник управления

Первомайская, 20,

операционный зал

45-28-52

Яковлева Людмила Анатольевна

Отдел санкционирования расходов

Начальник отдела

Первомайская, 20,

операционный зал

45-28-52

Степанова Татьяна Юрьевна

Главный специалист

Первомайская, 20,

операционный зал

29-71-00

Исакова

Ольга Николаевна

Главный специалист

Первомайская, 20,

операционный зал

29-71-00

Калистратова Татьяна Николаевна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

операционный зал

29-71-00

Борисова

Любовь Николаевна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

операционный зал

29-70-63

Опейкина

Елена Владимировна

Главный специалист

Первомайская, 20,

операционный зал

29-70-63

Мелехина

Дарья Михайловна

 

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

операционный зал

29-70-63

Круг Елена Ивановна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

операционный зал

29-70-63

Турлюк

Лариса Николаевна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

операционный зал

 

Касаткина

Наталья Владимировна

Отдел учета расходов и бюджетных обязательств

Начальник отдела

Первомайская, 20,

операционный зал

29-70-63

Зарембо

Татьяна Викторовна

Главный  специалист

Первомайская, 20,

операционный зал

29-70-63

Грехова

Татьяна Викторовна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

операционный зал

29-70-63

Уфимцева

Яна Георгиевна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

операционный зал

29-70-63

Кочерова

Галина Борисовна

Отдел информационных технологий и защиты информации

Начальник отдела

Первомайская, 20,

каб. 220

29-76-30

Киселева

Елена Александровна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

каб. 220

51-03-90

Лачугин

Степан Федорович

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

каб. 220

46-49-43

Алексеева Светлана

Владимировна

 Ведущий  инженер

Первомайская, 20,

каб. 220

29-76-30

 

 

Корнийчук

Елена Николаевна

 

Управление

финансового контроля

Начальник управления

 

Первомайская, 20,

каб. 702

 

29-70-13

Клименкова

Татьяна Николаевна

Главный специалист

Первомайская, 20,

каб. 704

45-28-51

Федотова

Надежда Анатольевна

Главный специалист

Первомайская, 20,

каб. 704

45-27-44

Сорокина

Ирина Владимировна

Главный специалист

Первомайская, 20,

каб. 704а

45-28-25

Цибина

Марина Ивановна

Главный специалист

Первомайская, 20,

каб. 704а

29-70-94

Афаунова

Татьяна Анатольевна

Главный специалист

Первомайская, 20,

каб. 704а

29-70-94

Гаева Ольга Юрьевна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

каб. 704

45-28-51

Чучалова

Светлана Владимировна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

каб. 704

45-27-44

Шнейдер

Ольга Борисовна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

каб. 704а

29-70-94

Тимерзянова Расима Фатыховна

Сектор сводной отчетности и мониторинга

заведующий

Первомайская, 20,

каб. 704

42-27-44

Филиппова

Наталья Вениаминовна

Главный специалист

Первомайская, 20,

каб. 704а

45-28-25

Сизиков

Вадим Александрович

Комитет

по контролю в сфере закупок

Председатель комитета

Первомайская, 20,

каб. 400

45-27-50

Белова

Надежда Николаевна

Консультант

Первомайская, 20,

каб. 400

45-27-50

Бабина

Ольга Владимировна

Консультант

Первомайская, 20,

каб. 400

29-70-10

Захарова

Татьяна Борисовна

Консультант

Первомайская, 20,

каб. 400

29-70-10

Кривова

Марина Владиславовна

Специалист 1 категории

Первомайская, 20,

каб. 400

45-27-50

Ткаченко

Марина Анатольевна

Отдел по  общим вопросам

Начальник отдела

Первомайская, 20,

каб. 716

29-70-82

Томилова Екатерина Григорьевна

 Ведущий   специалист

Первомайская, 20,

каб. 625

46-15-59

Тютюкина

Мария Павловна

 Старший документовед

Первомайская, 20,

каб. 715

29-70-56

Чикало

Ксения Ивановна

Ведущий  инженер

Первомайская, 20,

каб. 220

51-07-04